EN
 / Главная / Все новости / Путин проведёт прямую линию с россиянами

Путин проведёт прямую линию с россиянами


22.03.2013

Президент России Владимир Путин проведёт прямую линию с россиянами весной. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передаёт РИА «Новости».

В 2012 году Путин отказался от общения с россиянами в формате прямого телеэфира, но Песков обещал, что прямая линия будет проводиться в дальнейшем. Вместо неё в 2012 году Путин организовал большую пресс-конференцию.

Напомним, что последняя на данный момент прямая линия состоялась незадолго до декабрьских выборов в Госдуму в 2011 году. Стоит отметить, что тогда упоминание прямой линии с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в сервисе микроблогов Twitter вошло в первую десятку мировых трендов Twitter.

Владимир Путин начал традицию прямых линий в 2001 году. С тех пор он общался с россиянами ежегодно на протяжении 10 лет как на посту президента, так и на посту премьер-министра. Выступление президента транслируется федеральными каналами.

Анна Грибоедова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Владимир Путин, Владимир Путин, прямая линия, российские граждане

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева