SPA FRA ENG ARA
EN

Сербия отблагодарила Путина за дружбу лентой ордена Республики


26.02.2013

Президент Сербии Томислав Николич наградил Президента России Владимира Путина лентой ордена Республики Сербия «за выдающийся вклад в развитие и укрепление миролюбивого сотрудничества и дружественных отношений» между Москвой и Белградом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Орден Республики Сербия имеет две степени – на большой цепи (I степень), который вручается президентам стран или суверенным государствам, и на ленте (II степень), который вручается президентам или главам правительств.

Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Владимир Путин, Владимир Путин, орден

Новости по теме

Новые публикации

«Словно» – многофункциональная единица русского языка, способная выступать в роли разных частей речи. Постановка знаков препинания при этом всегда будет зависеть от её синтаксической роли и контекста.
Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.