SPA FRA ENG ARA
EN

В Дакке узнают о Российской Федерации много нового


26.12.2013

В столице Бангладеш Дакке, в музее Академии детского творчества, открылась обновлённая экспозиция Российской Федерации, подготовленная сотрудниками Российского центра науки и культуры в Дакке, сообщает сайт представительства Россотрудничества в Бангладеш.

В музее представлены стенды различных государств, с которыми Бангладеш поддерживает устойчивые дипломатические отношения, но российская часть не обновлялась в течение последних 25 лет.

Представители Академии подтвердили заинтересованность в продолжении контактов с РЦНК, в особенности по подготовке совместных программ.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Бангладеш, Бангладеш, РЦНК в Дакке, выставка

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.