Российский «КамАЗ-Мастер» снова первый
08.01.2013
Российский экипаж «КамАЗ-Мастер» (Антон Шибалов, Евгений Яковлев и Дмитрий Сотников) стал лидером девятого этапа ралли Africa Race в классе Т-4 (грузовики), передаёт ИТАР-ТАСС.
Преимущество российских гонщиков над ближайшим соперником – экипажем из Чехии – составило более 18 минут. Третьим финишировал португальский экипаж Элизабет Жасинту на грузовике MAN.
По итогам девяти этапов лидером в грузовом зачёте остаётся российский экипаж команды «КамАЗ-Мастер».
Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Новости по теме
Новые публикации
Зорге. Один из многих 04.10.2025
Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.