Российская туристка хорошо отдохнула в Шарм-эль-Шейхе. Заодно и двойняшек родила
11.12.2012
Российская туристка отправилась в путешествие на седьмом месяце беременности и во время отдыха в Шарм-эль-Шейхе стала матерью. Она родила мальчика и девочку, сообщает ИА «Росбалт».
На данный момент новорождённые находятся в одной из больниц Каира, в инкубаторе для недоношенных, а их мать – в больнице Шарм-эль-Шейха. Консульский отдел посольства России в Египте оформляет документы, чтобы вывезти спецбортом МЧС россиянку на родину.
Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Новости по теме
Новые публикации
Есенин – поэт общечеловеческий 02.10.2025
Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.