SPA FRA ENG ARA
EN

Мария Шарапова побеждает на Открытом чемпионате США по теннису


28.08.2012

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала уверенную победу в своём первом матче на Открытом чемпионате США по теннису. В двух сетах она одолела венгерскую спортсменку Мелинду Цинк – 6:2, 6:2, сообщает ИА «Интерфакс».  

Соперницей россиянки по следующему раунду станет победительница пары Лурдес Домингес-Лино – Сесил Каратанчева.

Ещё одна россиянка Надежда Петрова также вышла во второй круг, победив австралийку Ярмилу Гайдошову со счётом 6:3, 7:6 (3).

Елена Лазарева, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
US Open, US Open, Мария Шарапова, Надежда Петрова, теннис

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.