SPA FRA ENG ARA
EN

Российские туристы застряли в Барселоне


16.08.2012

Несколько десятков российских туристов с вечера среды не могут вылететь из Барселоны в Самару на чартерном рейсе авиакомпании «Кубань». Как заявили в туркомпаниях «Анекс Тур» и TEZ Tour, почти 20-часовая задержка произошла из-за неприбытия самолёта «Кубани», передаёт ИА «Интерфакс».

Россияне расселены в отелях Барселоны и обеспечены питанием. «Нам обещают, что туристы вылетят в Самару в четверг другим бортом авиакомпании», – отметили представители туркомпаний.

Анна Грибоедова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Российские туристы, Российские туристы, Барселона, Авиакомпания Кубань

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.