EN
 / Главная / Все новости / Ещё один российский дзюдоист завоевал олимпийскую медаль

Ещё один российский дзюдоист завоевал олимпийскую медаль


04.08.2012

Российский дзюдоист Александр Михайлин дошёл до финала соревнований тяжеловесов на Олимпийских играх в Лондоне. Решающая схватка в весовой категории свыше 100 килограммов осталась за соперником россиянина, французом Тедди Ринером, передаёт РИА «Новости».

Как ранее сообщала информационная служба фонда «Русский мир, все три золотые олимпийские медали сборной России принесли дзюдоисты – их обладателями стали Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев. Ещё один дзюдоист, Иван Нифонтов, стал бронзовым призёром.

Дмитрий Ерусалимский, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Олимпиада в Лондоне, Олимпиада в Лондоне, дзюдо, Александр Михайлин

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева