EN
 / Главная / Все новости / Литовское побережье Балтийского моря продолжает пользоваться популярностью у россиян

Литовское побережье Балтийского моря продолжает пользоваться популярностью у россиян


03.07.2012

Ещё одна авиакомпания открыла сообщение Москва – Паланга. В аэропорту курортного города сегодня впервые совершил посадку самолёт фирмы «ИрАэро». Инициатором перелёта выступила компания Ambra investicijos, которая также арендует одну из местных гостиниц, пишет газета «Обзор».

Таким образом, в Палангу из Москвы по воскресеньям летают уже два самолёта, рассчитанные на 50 мест. В июне регулярное авиасообщение с литовским курортом открыла российская авиакомпания «РусЛайн».

На июльские рейсы «ИрАэро» уже сейчас выкуплено около 70% билетов в обе стороны. На рейсы компании «РусЛайн», которая начала их рекламировать раньше, билеты выкуплены на всё лето.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Паланга, Паланга, российские туристы

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева