EN
 / Главная / Все новости / Севастопольские студенты смогут получить диплом российской «Плешки»

Севастопольские студенты смогут получить диплом российской «Плешки»


23.06.2012

Дипломы одного из лучших экономических вузов России – Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова – получат студенты, поступившие в этом году в Севастопольский филиал Саратовского социально-экономического университета, передаёт РИА «Новый регион».

В рамках российской программы укрупнения вузов филиал саратовского вуза был присоединён к «Плешке» с наименованием «Севастопольский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"».

Дмитрий Ерусалимский, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
российские вузы, российские вузы, экономика, Российский университет имени Плеханова, Севастополь

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева