SPA FRA ENG ARA
EN

Российские туристы недовольны израильскими пограничниками


11.06.2012

Самыми строгими пограничниками россияне признали израильтян, сообщает сайт Jewish.ru.

Согласно опросу, проведённому специалистами системы поиска авиабилетов Momondo.ru, 33,5% россиян указали Израиль как страну с самым строгим паспортным контролем. В первую тройку вошли также США и Украина. За ними расположились Германия, ОАЭ, Чехия и Великобритания.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
граница, граница, пограничный контроль, российские туристы

Новости по теме

Новые публикации

Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.
Десять студентов из Нигера приступили в сентябре к обучению в вузах Сибири – технических университетах Новосибирска и Томска. В рамках целевого набора их направила в Россию местная нефтяная компания. Перед отъездом они прошли 10-месячную подготовку в партнёрском Русском доме в Нигере, получили знания по русскому языку и российской культуре.