EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин пожелал, чтобы отечественное ТВ служило духовно-нравственному развитию россиян

Владимир Путин пожелал, чтобы отечественное ТВ служило духовно-нравственному развитию россиян


30.05.2012

В Москве наградили победителей XVII Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ», сообщает ИТАР-ТАСС.

Вручение наград проходило в 20 категориях. В номинации «Репортёр» победу одержал Александр Надсадный за программу «Погромная территория» (РЕН ТВ), лучшим интервьюером стал Владимир Познер, лучшим ведущим информационной программы признали Илью Доронова («Новости 24», РЕН ТВ).

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие гостям и участникам Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ», сообщает пресс-служба Кремля. «Сегодня особенно востребованы медиапродукты, способные не только развлекать и информировать, но и служить интеллектуальному, духовно-нравственному развитию. Уверен, что благодаря вам таких программ на отечественных каналах будет всё больше», – отметил Путин.

Всего в конкурсе участвовало 504 сюжета, репортажа, фильма, телепрограммы.

Елена Лазарева, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
телевидение, телевидение, ТЭФИ, Владимир Познер, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева