EN
 / Главная / Все новости / «Русские израильтяне» представили своё творчество в Тель-Авиве

«Русские израильтяне» представили своё творчество в Тель-Авиве


11.12.2012

Соотечественники, проживающие в израильском городе Офаким, представили в Российском культурном центре в Тель-Авиве выставку картин, фотографий и изделий прикладного искусства. Вечер прошёл в рамках программы по презентации российской культуры и искусства.

На вернисаж приехала представительная делегация активистов Всеизраильского объединения российских землячеств и творческой интеллигенции города.

Руководитель РКЦ Александр Крюков высоко оценил художественный уровень представленных работ, а также отметил большой и разнообразный вклад соотечественников в общественную и культурную жизнь Офакима. В свою очередь участники выставки выразили благодарность представительству Россотрудничества за поддержку деятелей культуры и искусства, выходцев из СССР и СНГ, и предоставленную им возможность продемонстрировать свои творческие достижения в РКЦ.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
РКЦ в Тель-Авиве, РКЦ в Тель-Авиве, выставка, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева