EN
 / Главная / Все новости / Самых красивых представительниц российской туриндустрии выберут в Израиле

Самых красивых представительниц российской туриндустрии выберут в Израиле


28.03.2012

С 15 по 19 апреля в Эйлате будет проходить финал российского конкурса красоты «Мисс туризм 2012», передаёт портал IzRus.

В финал конкурса вышли четырнадцать наиболее привлекательных и эрудированных представительниц туристической отрасли. На протяжении четырёх дней они будут ездить в экскурсии по стране, посетят святые места в Иерусалиме, получат возможность отдохнуть в одной из самых фешенебельных гостиниц Израиля Beresheet Isrotel Exclusive Collection, которая находится над уникальным природным кратером в пустыне.

Полуфинал, в котором приняли участие 25 красавиц, прошёл на прошлой неделе в Москве. В состав жюри входили министр туризма Израиля Стас Мисежников, глава представительства Минтуризма Израиля в СНГ Нета Пелег-Брискин, директор по продажам косметики Мёртвого моря AHAVA Ран Рехес, президент группы компаний «Южный крест» Андрей Кузнецов, а также телеведущая и актриса Анфиса Чехова и другие.

По итогам финала будут определены четыре лауреатки конкурса: «Мисс Российский туризм 2012», «1-я Вице-мисс Российский туризм 2012», «2-я Вице-мисс Российский туризм 2012» и «Мисс зрительских симпатий».

Ирина Владимирова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
туризм, туризм, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева