Мария Шарапова выходит за Вуячича
03.02.2012
Как стало известно информационной службе портала «Русский мир», российская теннисистка Мария Шарапова собирается выйти замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича. Они вместе уже больше года и решили узаконить свои отношения, сообщает «Советский спорт».
– Это как во сне было – я попросил Марию выйти за меня замуж, а она сказала «да», – сказал жених. – Как истинный джентльмен, я оставил ей право выбирать свадьбу по своему усмотрению, так что подробности она вам расскажет сама.
– Мы знаем, что у нас разные карьеры, но мы всегда помним, что мы вместе. Мы редко видимся, но всегда можем посмотреть друг на друга по телевизору, – признался баскетболист.
Андрей Северцев, информационная служба портала «Русский мир»
Новые публикации
Зорге. Один из многих 04.10.2025
Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.