EN
 / Главная / Все новости / Выставка архивных фотографий «Многоликая Россия» открывается в Баку

Выставка архивных фотографий «Многоликая Россия» открывается в Баку


26.01.2012

В Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие выставки архивных фотографий XIX века «Многоликая Россия», сообщает АМИ «Новости-Азербайджан».  Выставка подготовлена Государственным музейно-выставочным центром РОСФОТО, при поддержке Министерства культуры России.

Проект «Многоликая Россия» отличается жанровым разнообразием и знакомит зрителей с уникальными фотоматериалами, которые позволяют соприкоснуться с историей и жизнью России XIX века.

В мероприятии примут участие представители посольства России в Азербайджане, Министерства культуры и туризма Азербайджана, Союза фотографов Азербайджана, организаций соотечественников, молодёжь.

Алёна Польских, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
РЦНК в Баку, РЦНК в Баку, Россотрудничество, выставка, фотография

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева