EN
 / Главная / Все новости / Советская комедия лучше современной поп-музыки, считают литовские телезрители

Советская комедия лучше современной поп-музыки, считают литовские телезрители


11.01.2012

Лидером литовского эфира в прошедшие выходные стала комедия прославленного советского кинорежиссёра Леонида Гайдая «Операция "Ы" и другие приключения Шурика», передаёт DELFI.

Доля зрительской аудитории, отдавшей предпочтение фильму, снятому в 1965 году и в тот же году ставшему лидером проката в СССР, составила 27%.

Проходившая в выходные трансляция награждения национальной музыкальной премией М.А.М.А. набрала лишь 19%.

В новогоднюю ночь жители республики также отдали предпочтение русскоязычным трансляциям: музыкальному марафону «Две звезды», который вели Филипп Киркоров и Андрей Малахов, и развлекательному «Оливье-шоу». 

 
Метки:
Новый год, Новый год, телевидение, кино

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева