EN
 / Главная / Все новости / Студенты филиалов российских вузов в Армении создали свою ассоциацию

Студенты филиалов российских вузов в Армении создали свою ассоциацию


14.11.2011

Активисты филиалов российских вузов собрались в представительстве Россотрудничества в Ереване, чтобы принять участие в учредительном собрании Ассоциации студентов филиалов российских вузов в Армении. Студенты обсудили цели и задачи Ассоциации и одобрили структурный порядок работы, передаёт портал News.am.

Участников собрания приветствовал руководитель представительства Россотрудничества, советник посольства России в Армении Виктор Кривопусков. Он проинформировал о том, что вскоре в рядах Ассоциации окажутся и студенты открываемого в Ереване филиала МГУ имени М.В. Ломоносова, а также выразил уверенность, что у организации есть большие перспективы.

Дмитрий Ерусалимский, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева