SPA FRA ENG ARA
EN

Медведев уверен, что предстоящие выборы «пройдут на самом высоком уровне»


18.10.2011

Центризбирком зарегистрировал список кандидатов в депутаты Госдумы во главе с Президентом РФ Дмитрием Медведевым, выдвинутый партией «Единая Россия» (ЕР). Таким образом, единороссы стали официальными участниками думской избирательной кампании.

Президент РФ Дмитрий Медведев приехал в здание ЦИК России в Большом Черкасском переулке, чтобы присутствовать на регистрации списка. По завершении этой процедуры председатель ЦИК Владимир Чуров вручил главе государства удостоверение кандидата в депутаты Государственной Думы.

– Я уверен, что выборы в Государственную Думу пройдут на самом высоком уровне, покажут интерес наших граждан к тому, чтобы наша политическая система, а стало быть и наша жизнь, была более современной и более интересной, – заявил глава государства в ЦИК, после того как все члены комиссии с правом решающего голоса проголосовали за регистрацию списка «Единой России», который возглавляет сам Медведев.

На выборах, считает Президент, «победит сильнейший», сообщает РИА «Новости».

Анна Грибоедова, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
Выборы, Выборы, Дмитрий Медведев, Единая Россия

Новости по теме

Новые публикации

Ранджана Саксена – выдающаяся индийская переводчица современной русскоязычной и английской литературы на хинди. Одна из её последних работ, особо отмеченная на международных книжных ярмарках в Дели и Москве – роман «Лавр» Евгения Водолазкина.
Русский культурный хаб DACHA в столице Малайзии Куала-Лумпуре - доброжелательная среда для шести тысяч русскоязычных жителей Малайзии, живущих в основном в столице страны. Его хозяйка – учёный-востоковед Полина Погадаева – старается сделать атмосферу центра аполитичной и дружелюбной для всех, кому важно сохранять русский язык и культуру.