Россиянка выиграла конкурс «Мисс и миссис ООН» в старшей возрастной группе
Редакция портала «Русский мир»
29.09.2025
Россиянка Карина Давтян стала победительницей международного конкурса красоты «Ms. and Mrs. United Nations 2025» («Мисс и миссис ООН»), который состоялся в столице Индии. Жительница Ижевска признана лучшей в старшей возрастной группе, сообщает ТАСС.
51-летняя косметолог из России участвовала в категории среди 50-летних и старше и стала победительницей в финале международного конкурса красоты и обладательницей титула «Миссис ООН классик 2025».
Путь россиянки на подиуме конкурсов красоты начался в текущем году. Карина Давтян заявилась на конкурс «Миссис Удмуртия» с целью оказания поддержки своим клиенткам и стала победительницей в старшей возрастной категории.
Выигрыш для неё выступил пропуском на всероссийский уровень, где она стала обладательницей одного из престижных титулов на конкурсе «Миссис Россия мира — 2025», что дало возможность жительнице Ижевска отправиться на международный финал в Нью-Дели.
Карина Давтян отметила, что участвовать в конкурсе и представлять Россию на высоком подиуме стало для неё большой честью. Она отметила, что российский флаг и другая символика, а также народные песни, которые звучали в рамках её выступлений, добавляли ей уверенности.