
Новинки российского кино показывают в Астане
Редакция портала «Русский мир»
27.05.2025
Жителей Астаны приглашают познакомиться с новинками российского кино, сообщает телеграм-канал представительства Россотрудничества.
Кинофестиваль начинается во вторник, 27 мая. Работы отечественных кинематографистов можно будет увидеть бесплатно.
В фестивальную афишу входят фильмы как для детей, так и для взрослых. Многие из них будут интересны для всей семьи. В частности, будут показывать ленты «Каруза», «Три кота. Зимние каникулы», «Финист. Первый богатырь», «Красный призрак», «Волшебник Изумрудного города», «Родина».
Как сообщал «Русский мир», в конце прошлого года в Астане проходили Дни Москвы. Насыщенная программа включала в себя выступления деятелей культуры, мастер-классы, круглые столы и многое другое.
Новости по теме
Новые публикации

