EN

Тайских абитуриентов приглашают изучать русскую филологию в Университете Чулалонгкорна

Алексей Космаков, Бангкок
08.04.2025

IMG_20250406_125450.jpg
На филологическом факультете Университета Чулалонгкорна в Бангкоке прошёл День открытых дверей. Для оформления стенда русского языка в этот раз была выбрана космическая тематика, демонстрирующая успехи советской и российской программ освоения космоса.

IMG_20250406_125054.jpg

Стенд русского отделения привлёк внимание множества посетителей – это стало возможно благодаря активному участию студентов, изучающих русских язык, а также поддержке их преподавателей и университетского Русского центра.

IMG_20250406_124700.jpg

На мероприятии, продлившемся 3 дня, была представлена программа бакалавриата «Русская филология», которая примет первых студентов уже в августе этого года.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Бангкоке

Новости по теме

Новые публикации

Слово «апокалипсис» будоражит воображение, рисуя картины глобальных трагедий, разрушения и конца света. Однако его значение гораздо глубже и многограннее, чем просто синонимичное обозначение какой-либо катастрофы. Выясним, какие смыслы транслирует данное существительное.
11 июля 1810 года в Москве торжественно открыли Странноприимный дом – одну из первых больниц для бедных, построенную на частные пожертвования. Сегодня это один из крупнейших в России многопрофильных центров экстренной медицинской помощи. В его истории соединились имена выдающихся людей своего времени.