SPA FRA ENG ARA
EN

Фанаты обещают устроить скандал Жиркову


13.08.2011

Как стало известно информслужбе «Русского мира», фанаты московских футбольных клубов планируют освистать выход на поле Юрия Жиркова. Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков, недавно перешедший в «Анжи» из лондонского «Челси», внесён в заявку махачкалинского клуба под 81-м номером, сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на официальный сайт РФПЛ. Таким образом, снято последнее препятствие, которое могло помешать хавбеку принять участие в матче 20-го тура Премьер-лиги между «Анжи» и московским «Спартаком».

Встреча «Спартак»-»Анжи» состоится 14 августа в Лужниках.

Андрей Северцев, редактор информационной службы фонда «Русский мир» 

 
Метки:
Жирков, Жирков, Футбол, Анжи, Спартак

Новости по теме

Новые публикации

«Словно» – многофункциональная единица русского языка, способная выступать в роли разных частей речи. Постановка знаков препинания при этом всегда будет зависеть от её синтаксической роли и контекста.
Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.