SPA FRA ENG ARA
EN

Молодёжи в Ливане расскажут о возможностях обучения в России

Редакция портала «Русский мир»
10.03.2023


Российские университеты представят свои образовательные возможности в Ливане, сообщает телеграм-канал представительства Россотрудничества

Выставки отечественной высшей школы состоятся в Тире, Бейруте, Триполи и Баальбеке. Они пройдут с 13 по 15 марта. На мероприятия приглашают молодых людей, школьников и студентов, а также их родителей и педагогов.

Представители ведущих российских вузов выступят с лекциями, проведут семинары.

Специалисты Русского дома помогут правильно заполнить заявку на получение квоты на бесплатное обучение в российских университетах.

Метки:
российские вузы

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.