EN
 / Главная / Все новости /  Волонтёры познакомят с российской культурой детей из армянского села

Волонтёры познакомят с российской культурой детей из армянского села

Редакция портала «Русский мир»
10.10.2022


Участники фольклорного коллектива из Владимирской области познакомят юных жителей Армении с культурой народов России. Российские артисты стали участниками гуманитарной программы «Миссия Добро», сообщает в своём телеграм-канале представительство Россотрудничества в Армении.

Местом проведения миссии стало село Ахпат, которое находится в Лорийской области. На протяжении двух недель юные ахпатцы будут осваивать теорию и практику творчества по специально разработанной игровой программе. Для них организуют мастер-классы по музыке, народному театру и вокалу.
Метки:
волонтёры, культура

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева