EN
 / Главная / Все новости / Молодёжный форум «Машук» проходит в Пятигорске

Молодёжный форум «Машук» проходит в Пятигорске

Редакция портала «Русский мир»
13.08.2022


Представители восьмидесяти шести российских регионов, а также республик Донбасса стали участниками Всероссийского молодёжного форума «Машук», который стартовал 13 августа в Пятигорске, сообщает «Вечёрка»

Основную тематику большой молодёжной встречи в текущем году подсказал Год культурного наследия народов России. В программу вошли лекции, мастер-классы, семинары, тренинги, встречи с людьми, добившимися успехов в различных сферах. Также участники форума расширят знания в области цифровых технологий.

Кроме того, гости со всей России и республик Донбасса представят свои социальные проекты. На основании экспертной оценки и того, насколько успешной будет публичная защита инициатив, определится сумма господдержки проектов.

Впервые в истории форума участники займутся проектами, направленными на исследование особенностей Пятигорска и предложат решение вопросов, связанных с волонтёрством, просвещением и международным сотрудничеством.
Метки:
молодёжный форум, Машук

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева