EN
 / Главная / Все новости / Штабы движения «Мы вместе с Россией» открываются в Запорожской области

Штабы движения «Мы вместе с Россией» открываются в Запорожской области

Редакция портала «Русский мир»
27.07.2022


Штабы общественного движения «Мы вместе с Россией» начали работать на территории Запорожской области. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka. Туда можно обратиться за получением гуманитарной помощи жителям практически всех населённых пунктов, которые находятся под контролем Российской армии.

Гуманитарную помощь в штабы Запорожья от разных регионов России доставляют волонтёры, также обеспечением работы штабов занимаются Общероссийский народный фронт и «Единая Россия».
 
Как сообщал «Русский мир», по словам Владимира Рогова, который входит в состав главного совета военно-гражданской администрации региона, организация объединит волонтёров и специалистов из Запорожской области и России.

Рогов уверен, что движение превратится в эффективную площадку, которая позволит ускорить процесс вхождения региона в Россию. Оно станет консолидирующим моментом для всех прогрессивных сил, пояснил Владимир Рогов, и с его помощью появится аккумулятивный эффект от стремления людей. В него войдут общественные деятели, добровольцы, меценаты, профессионалы — «весь спектр широты нашего русского народа», подчеркнул политик.

По его словам, движение позволит более эффективно использовать огромный человеческий потенциал для улучшения жизни людей в области.
Метки:
сотрудничество, гуманитарная помощь

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева