EN
 / Главная / Все новости / Молодёжь из девяти стран поедет стажироваться на Алтай

Молодёжь из девяти стран поедет стажироваться на Алтай

Редакция портала «Русский мир»
27.07.2022


Молодые люди из стран Азии, Африки и СНГ станут участниками Международной стажировки Русского географического общества (РГО), которая пройдёт с 14 по 20 августа на Алтае. Проект призван расширить взаимодействие российской и зарубежной молодёжи в географической, экологической и туристической сферах, сообщает сайт РГО

В число тринадцати участников стажировки вошли жители Индии, Вьетнама, Индонезии, Монголии, Кении и ряда государств СНГ. Они попали в команду по результатам отбора, имена участников обнародовали в Молодёжном клубе РГО.

В ходе стажировки иностранная молодёжь встретится с учёными, преподавателями и общественными деятелями Алтая, презентует собственные идеи и проекты, обсудит их со специалистами, познакомится с работой местных клубов РГО.

Также для участников подготовили обширную культурную программу, в ходе которой они увидят главные достопримечательности края и познакомятся с культурой и обычаями народов российского региона.

Метки:
Русское географическое общество, молодёжь

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева