EN
 / Главная / Все новости / Россия снимает часть ограничений на въезд иностранцев

Россия снимает часть ограничений на въезд иностранцев

Редакция портала «Русский мир»
04.06.2022


Российские власти отменяют ограничения на въезд в страну иностранцев, которые прибывают самолётами и морскими судами, сообщает РИА «Новости». Ранее они были введены для предотвращения распространения пандемии коронавирусной инфекции.

Это решение было принято после обсуждения на заседании оперативного штаба по борьбе с пандемией. Его провела вице-премьер Татьяна Голикова. Оно начнёт действовать с 14 июня.

Ранее российские власти отменили ограничения на транспортное сообщение с девятью странами. Среди них Абхазия, Белоруссия, ДНР, ЛНР, Казахстан, Китай, Монголия, Украина и Южная Осетия.
Метки:
коронавирус

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева