EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Киев получил последнее предупреждение

Вячеслав Никонов: Киев получил последнее предупреждение

Редакция портала «Русский мир»
15.02.2022

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов прокомментировал итоги голосования по обращению к президенту о признании ДНР и ЛНР. 

«Госдума абсолютным большинством голосов приняла проект постановления об обращении к президенту РФ по признанию ДНР и ЛНР.

Если бы постановление Государственной Думы было принято в редакции Водолацкого-Турова, то это было бы предпоследнее предупреждение Киеву как минимум выполнять Минские соглашения.

А в принятой редакции – это последнее предупреждение», – написал Никонов на своей странице в «Фейсбуке».

Метки:
Украина, ДНР, ЛНР, Госдума РФ, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева