EN
 / Главная / Все новости / Россия возобновит авиарейсы за рубеж из пяти городов

Россия возобновит авиарейсы за рубеж из пяти городов

Редакция портала «Русский мир»
12.02.2022


Рейсы за рубеж через неделю начинают летать из нескольких российских регионов, сообщает RT.  Международные авиарейсы возобновляются из Абакана, Нижневартовска, Ставрополя, Ханты-Мансийска и Якутска с 21 февраля.

Самолёты будут летать по открытым направлениям с частотой, определённой для других пунктов России, из которых возобновлено международное авиасообщение.

Как сообщал «Русский мир», с 1 декабря, начали летать самолёты в Коста-Рику, Бразилию, Монголию, Аргентину и Бангладеш. Отменены ограничения на полёты на Кубу, в Мексику и Катар. Также увеличилось число рейсов в Италию, Киргизию, Казахстан, Азербайджан и Вьетнам.
Метки:
авиасообщение

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева