EN
 / Главная / Все новости / Российские дизайнеры представили свои работы в Южной Корее

Российские дизайнеры представили свои работы в Южной Корее

Редакция портала «Русский мир»
25.01.2022


Профессиональные дизайнеры и студенты дизайнерских и архитектурных факультетов российских вузов представили свои работы на выставке «Творческий мост» в южнокорейском Гачонском университете, сообщает в «Фейсбуке» посольство России в Республике Корея.

Экспозиция открылась в рамках проекта обменных выставок, приуроченного к тридцатилетию дипотношений России и Южной Кореи. Немногим более года назад россияне, посетившие выставку в Москве, могли познакомиться с работами южнокорейских дизайнеров.

В выставочном зале южнокорейского Гачонского университета разместились произведения профессиональных дизайнеров и учащихся вузов из разных регионов России. Посетители могут увидеть архитектурные проекты, дизайнерские работы, произведения декоративно-прикладного искусства. Отдельно плакаты известного российского дизайнера Владимира Чайки.

Выставка проводится при поддержке посольства России в Южной Корее, Культурного центра посольства Южной Кореи в России, ряда объединений и организаций. Работы российских дизайнеров, включённые в экспозицию, можно также увидеть на сайте Международной академии дизайна
Метки:
российские художники, сотрудничество

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева