EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Мечты наших детей должны сбываться

Вячеслав Никонов: Мечты наших детей должны сбываться

Редакция портала «Русский мир»
21.01.2022

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов исполнил новогоднюю мечту девочки из Ростова-на-Дону.

Депутат Государственной Думы от Ростовской области Вячеслав Никонов стал участником благотворительной акции «Ёлка желаний».

По его поручению представители волонтёрского центра «Единой России» доставили 21 января подарок Веронике из Ростова-на-Дону. Девочка мечтала о ноутбуке и поделилась мечтой через сайт акции. Парламентарий выразил надежду, что подарок поможет ей в учёбе и получении новых знаний.

«Мечты наших детей должны сбываться. Пусть доброта и тепло приходят к ним как можно чаще. Желаю Веронике и её семье здоровья, счастья и успехов!» – отметил Вячеслав Никонов.

Это второй подарок, который делает депутат в рамках «Ёлки желаний», ранее он помог осуществить мечту подростка из Республики Башкортостан, сообщили в пресс-службе Вячеслава Никонова.

Метки:
Вячеслав Никонов, Ростов-на-Дону

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева