EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов прокомментировал возможность отказа Сената США от санкций против газопровода «Северный поток – 2»

Вячеслав Никонов прокомментировал возможность отказа Сената США от санкций против газопровода «Северный поток – 2»

Редакция портала «Русский мир»
06.01.2022

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов сделал вывод из публикации издание Politico.

«Как сообщает издание Politico, демократы не будут голосовать за законопроект сенатора Круза о введении санкций на СП 2.

Важная и неожиданная новость.

Означает, что Байден очень серьёзно относится к диалогу с Россией по стратегической стабильности. Не хочет смазать его начало. Стремится сохранить сплочённость Запада на переговорах. И хочет приберечь силовые аргументы для торга», – написал Вячеслав Никонов на своей странице в «Фейсбуке».

Метки:
Северный поток — 2, санкции, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева