EN
 / Главная / Все новости / В Стара-Загоре наградили активных читателей и волонтёров Русского центра

В Стара-Загоре наградили активных читателей и волонтёров Русского центра

Цветана Иванова, Стара-Загора
14.12.2021

стара-загора-рц1412.jpg

7 декабря 2021 года в Региональной библиотеке им. Захария Княжеского в болгарской Стара-Загоре прошло награждение самых активных читателей, дарителей и волонтёров Русского центра. Директор библиотеки Надежда Груева поздравила и вручила дипломы и подарки победителям.

В номинации «Самый активный юный читатель Русского центра» победителем стал семилетний Александр Иванов, который посещает Русский центр вместе со своей бабушкой.

Самым активным волонтёром Русского центра стала Виктория Иванова (21 год), студентка филологического факультета Пловдивского университета им. Паисия Хилендарского, регулярно участвовавшая в работе с детьми во время летних каникул.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Стара-Загоре

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева