EN
 / Главная / Все новости / Глава ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко отмечает юбилей

Глава ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко отмечает юбилей


19.04.2011

Президент России Дмитрий Медведев поздравил генерального директора ФГУП «ИТАР-ТАСС» Виталия Игнатенко с 70-летием. В поздравлении, в частности, говорится: «Вы связали свою судьбу с журналистикой и достигли в ней значительных высот, заслужили большой авторитет среди российских и зарубежных коллег. Долгое время Вы возглавляете знаменитое информационное агентство ИТАР-ТАСС… Новостная лента агентства служит источником достоверной и оперативной информации, а коллектив постоянно совершенствует своё мастерство, используя в работе современные, передовые технологии».

Указом президента Виталий Игнатенко награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени за выдающийся вклад в реализацию государственной политики в области информации и многолетнюю плодотворную работу.

Виталий Игнатенко является членом попечительского совета фонда «Русский мир».

Андрей Северцев, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
Президент России, Президент России, ИТАР-ТАСС, Виталий Игнатенко

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева