EN
 / Главная / Все новости / Молодые соотечественники стран Америки и Австралии встретились на форуме

Молодые соотечественники стран Америки и Австралии встретились на форуме

Редакция портала «Русский мир»
07.06.2021


Региональная молодёжная конференция российских соотечественников стран Америки и Австралии состоялась в мексиканской столице. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети «Фейсбук» участник группы «Русская молодёжь Америки»

Форум объединил юных выходцев из семей российских соотечественников из разных стран уже во второй раз.

По мнению участников, программа форума оказалась очень интересной, насыщенной событиями и наполненной смыслом. Была проделана серьёзная работа, подобралась действительно сильная группа активистов. Высоко оценили и организацию работы принимающей стороны, которая превзошла все ожидания. Двухдневная программа вобрала в себя и тему Достоевского, и очень вкусную еду, и искусство, и историю, и музыку.

Участники выразили признательность всем мексиканцам, которые привнесли столько интересного в культурную часть форума.


Метки:
российские соотечественники, молодёжь, конференция

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева