SPA FRA ENG ARA
EN

Россию начинает трясти


17.03.2011

В Амурской области произошло землетрясение. Европейско-средиземноморский сейсмический центр приводит данные о том, что подземные толчки магнитудой 5,0 зафиксированы в области около 2:00 в ночь на четверг, 17 марта, по местному времени (около 20:00 16 марта по Москве), сообщает Lenta.ru.

Эпицентр землетрясения находится в 190 километрах от Нерюнгри – якутского города, расположенного рядом с границей с Амурской областью и Забайкальским краем.

В ГУ МЧС РФ по Амурской области уточнили, что было зафиксировано два подземных толчка. Очаг землетрясения залегал на глубине 12 километров.

Жертв и разрушений нет.

Юлия Гапова, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
землетрясение в Амурской области, землетрясение в Амурской области, МЧС России, Нерюнгри

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.