SPA FRA ENG ARA
EN

Русский центр в Улан-Баторе присоединился к обсуждению Тотального диктанта в 2021 году

Ольга Максимова, Улан-Батор
02.02.2021

улан-батор-рц0202.jpg

30 января Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова принял участие в онлайн-конференции «Тотальный диктант в 2021 году: стратегии реализации проекта».

В первой части мероприятия координаторы из десятков городов и стран обменялись опытом, обсудили план работы на 2021 год.

Организаторы поделились новыми идеями и обсудили пути реализации Тотального диктанта на более высоком уровне в условиях дистантционной работы.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, Тотальный диктант

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.