EN
 / Главная / Все новости / На форуме «Сделано в России» представлена продукция для зарубежных рынков

На форуме «Сделано в России» представлена продукция для зарубежных рынков

Редакция портала «Русский мир»
09.12.2020


Форум экспортной продукции российских производителей «Сделано в России» открылся в Москве. На стендах представлена высокотехнологичная продукция в медицинской, машиностроительной, авиационной и других отраслей. В деловую программу форума войдут круглые столы и телемосты с разными регионами и странами. Запланированы трансляции всех мероприятий форума в онлайн-режиме, сообщает ТАСС.

На форуме представлены новейшие медицинские разработки для нейрофизиологии, функциональной диагностики и других медицинских областей. Подчёркивается, что оборудование может использоваться в лечении пациентов с коронавирусом.

В рамках форума открылись стенды Национального российского магазина на внутрикитайской площадке Tmall.com, представлены технологии, помогающие российским производителям выходить на мировые рынки.

Также место на выставке получили разработки в сфере управленческого консалтинга, инжиниринга и системной интеграции для крупных производственных предприятий, новая продукция ведущих машиностроительных и авиастроительных предприятий России.

Форум «Сделано в России» впервые прошёл восемь лет назад, за эти годы он стал значимой площадкой, способствующей развитию экспортного потенциала предприятий страны. Одной из главных его задач является определение актуальных направлений развития экспорта.
Метки:
форум, российские товары

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева