EN
 / Главная / Все новости / В Москве проведут более 180 мероприятий в рамках акции «Ночь искусств»

В Москве проведут более 180 мероприятий в рамках акции «Ночь искусств»

Редакция портала «Русский мир»
28.10.2020


Свыше ста восьмидесяти экскурсий, спектаклей, концертов, мастер-классов, конкурсов и других мероприятий проведут в онлайн-формате учреждения Москвы в рамках акции «Ночь искусств», которая состоится с 3 по 4 ноября. Масштабная культурная программа пройдёт под лозунгом «Искусство объединяет», сообщает сайт мэра столицы

Мероприятия будут доступны бесплатно на сайте акции, регистрироваться на платформе не нужно. Программы представят музеи, парки, библиотеки, дома культуры российской столицы.

Помимо спектаклей (в том числе, премьерных), концертов и творческих встреч, интернет-пользователи увидят и неожиданные мероприятия — например, марафон игры на арфе или концерт песен из советских кинофильмов, который соберёт исполнителей в Музее космонавтики.

В прямом эфире можно будет наблюдать, как художники украсят фойе культурного центра «Строгино», марафон продлится около шести часов.
Метки:
Ночь искусств, Москва

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева