EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов назвал «зашкаливающей наглостью» требования Вашингтона к Москве по договору СНВ-3

Вячеслав Никонов назвал «зашкаливающей наглостью» требования Вашингтона к Москве по договору СНВ-3

Редакция портала «Русский мир»
21.09.2020

Глава Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир», известный эксперт в сфере международной политики Вячеслав Никонов прокомментировал высказывания специального посланника Трампа по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли.

«Спецпосланник президента США Маршалл Биллингсли озвучил требования Вашингтона к Москве для продления действия договора СНВ-3. Заявления Биллингсли можно определить двумя словами: «Зашкаливающая наглость». 

Пусть таким тоном говорят со своими марионетками», – написал Никонов на своей странице в социальной сети «Фейсбук».


Метки:
Вячеслав Никонов, международная политика

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева