SPA FRA ENG ARA
EN

Составлен фоторобот предполагаемого террориста-смертника


26.01.2011

Правоохранительные органы располагают фотокомпозиционным портретом и предположительными данными террориста, подорвавшего себя в понедельник в московском аэропорту Домодедово, сообщает Newsru.com.

«В настоящее время у оперативников уже имеется предположение по личности смертника, уроженца Северного Кавказа», – сказал собеседник агентства. «Несмотря на существенные телесные повреждения террориста, удалось составить его так называемый параметровый фотокомпозиционный портрет», – отметил источник.

В настоящее время «портрет направлен в правоохранительные ведомства Северо-Кавказского региона для опознания», добавил он. Портрет террориста был получен с помощью специальной компьютерной программы, «позволяющей восстановить черты лица с достоверностью, пригодной для идентификации человека».

Метки:
теракт, теракт, Домодедово, фоторобот

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.