SPA FRA ENG ARA
EN

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом


29.01.2011

Сборная России по хоккею с мячом победила команду Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Казани, сообщает РИА «Новости». Россияне выиграли у шведов со счётом 3:2. Дубль оформил Михаил Свешников, ещё один мяч на счету Петра Захарова.

Теперь сборная России сыграет с победителем пары Финляндия – Казахстан в финальном матче, который пройдёт в воскресенье.

Метки:
хоккей с мячом, хоккей с мячом, чемпионат мира, Швеция, Казань

Новости по теме

Новые публикации

Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.
Десять студентов из Нигера приступили в сентябре к обучению в вузах Сибири – технических университетах Новосибирска и Томска. В рамках целевого набора их направила в Россию местная нефтяная компания. Перед отъездом они прошли 10-месячную подготовку в партнёрском Русском доме в Нигере, получили знания по русскому языку и российской культуре.