EN
 / Главная / Все новости / Народный марафон «Вспомним всех поимённо» запущен в социальных сетях

Народный марафон «Вспомним всех поимённо» запущен в социальных сетях

Редакция портала «Русский мир»
20.03.2020


Дан старт народному марафону «Вспомним всех поимённо», сообщает сайт «Московских сезонов». Он будет проводиться в социальных сетях в честь юбилея Победы.

К участию организаторы приглашают всех желающих. Пользователям «Фейсбука», «Инстаграма» или «ВКонтакте» предлагают познакомить всех с историями героев своей семьи. Нужно опубликовать снимок из семейного архива и рассказать историю, связанную с запечатлёнными на ней людьми или событиями. Очень важно, чтобы аккаунт был открытым, а публикацию сопровождали такие хештеги, как #вспомнимвсехпоименно, #многонациональнаяпобеда и #марафонпобеды75.

Наградами обещают отметить авторов пяти публикаций, которые соберут наибольшее количество лайков. Торжественная церемония награждения состоится с участием Героев России. О месте и времени её проведения будет известно позднее.

Завершится марафон в конце апреля. Его проводят администрация Москвы при участии некоммерческого фонда «Международные интеграционные технологии».

Метки:
юбилей Победы, интернет

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева