EN
 / Главная / Все новости / Приложение предлагает подборки с онлайн-турами по музеям Санкт-Петербурга

Приложение предлагает подборки с онлайн-турами по музеям Санкт-Петербурга

Редакция портала «Русский мир»
20.03.2020


Онлайн-туры по музеям Санкт-Петербурга, театральные трансляции, а также информацию о многих развлекательных и образовательных сайтах, открывших бесплатный доступ к своему контенту, можно найти в приложении BEST.Petersburg. В нём составлены подборки с указанными ссылками, сообщает ТАСС

Ресурс, обычно рассказывающий жителям и гостям Санкт-Петербурга о наиболее интересных и ярких событиях в афише, порекомендовал своим читателям избегать массовых мероприятий в связи с распространением коронавируса.

BEST.Petersburg начал собирать ссылки площадок с бесплатным контентом, чтобы интернет-пользователи смогли провести вынужденные каникулы интересно и с пользой. На портале содержатся ссылки на интернет-экскурсии по Музею при Академии художеств, Исаакиевскому собору, Эрмитажу и другим музеям.

«Русский мир» сообщал о том, что Третьяковская галерея ввиду закрытия приёма посетителей проводит интернет-трансляции шедевров, которые выбирают пользователи. Также ранее сообщалось о том, что ведущие онлайн-кинотеатры России открыли бесплатный доступ к фильмам, сериалам, мультфильмам, юмористическим шоу.
Метки:
музеи, Санкт-Петербург

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева