SPA FRA ENG ARA
EN

«Русский язык в ситуациях общения»: курсы для школьников Улан-Батора

Ольга Максимова, Улан-Батор
22.01.2020


21 января в Русском центре улан-баторского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова прошли занятия курсов русского языка «Русский язык в ситуациях общения». 

Слушатели курсов — учащиеся 11 и 12 классов монгольских школ. Ребята занимаются на курсах с октября 2019 года. 

Уроки «Русский язык в ситуациях общения» с носителями языка помогают слушателям курса погрузиться в языковую среду, закрепить и пополнить словарный запас разговорных фраз и научиться общаться на русском языке. 

После окончания курсов ребята будут принимать участие в отборочных испытаниях для поступления в высшие учебные заведения России по квоте.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, образование, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.