EN
 / Главная / Все новости / Ледовое шоу, концерт и фейерверк ожидают гостей ВДНХ в новогоднюю ночь

Ледовое шоу, концерт и фейерверк ожидают гостей ВДНХ в новогоднюю ночь

Редакция портала «Русский мир»
31.12.2019


Бесплатные концерты с участием звёзд эстрады, театрализованные представления, карнавальные шествия, ледовое шоу, катания на крупнейшем в Европе катке с искусственным покрытием и многое другое вошло в программу новогодней ночи на ВДНХ, которая в уходящем году отметила 80-летие. Большинство площадок будут открыты до трёх часов ночи, сообщает сайт мэра Москвы



Одним из основных мероприятий обширной программы празднования станет вечерней концерт с участием многих знаменитых российских певцов и коллективов, таких как Хор Турецкого, Витас, Алексей Воробьёв, «Земляне» и других. За час до Нового года на сцену выйдут известные диджеи. 


Обширная концертная и развлекательная программа ждёт и гостей большого катка ВДНХ, которые смогут поучаствовать в карнавальном шествии с артистами.



Неподалёку от катка разместилась горка высотой семь метров. Также гости смогут попробовать необычные блюда, посетить ярмарку и увидеть фейерверк. Территорию ВДНХ украсят свыше трёхсот световых скульптур.

Метки:
ВДНХ, Новый год

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева