EN
 / Главная / Все новости / Российские актёры представят историю любви на сценах Техаса

Российские актёры представят историю любви на сценах Техаса

Редакция портала «Русский мир»
25.09.2019


Постановку «На одном дыхании» представят 25 и 26 сентября на сценах Хьюстона и Далласа. Историю любви людей среднего возраста представят в крупнейших городах штата Техас популярные актёры театра и кино Александр Дьяченко и Алёна Ивченко, сообщает «Наш Техас».

Эта постановка — об общечеловеческих ценностях: любви, взаимопонимании и одиночестве. 

Александр Дьяченко известен русскоязычному зрителю из США как актёр популярных сериалов, которые показывают на российских телеканалах, и как музыкант. Популярность артисту принёс фильм Алексея Балабанова «Брат-2», который частично снимался в США. Также Дьяченко снимался в голливудских проектах. Алёна Ивченко известна благодаря звёздным киноролям и работам в дубляже. Её голосом говорят по-русски многие американские кинозвёзды. 
Метки:
российские артисты

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева