EN
 / Главная / Все новости / Запущена версия портала studyinrussia.ru на вьетнамском языке

Запущена версия портала studyinrussia.ru на вьетнамском языке

Редакция портала «Русский мир»
24.09.2019


Материалы, которые помогают поступить в высшие учебные заведения нашей страны, стали доступны для молодых людей из Вьетнама. Сайт studyinrussia.ru начал работать на вьетнамском языке. Эта версия стала уже восьмой по счёту. Таким образом, аудитория сайта, созданного для привлечения студентов из-за рубежа, существенно расширилась. На вьетнамском языке в мире говорят почти семьдесят миллионов человек.

Портал studyinrussia.ru является одним из наиболее посещаемых ресурсов, посвящённых образованию. В течение года количество пользователей превысило полтора миллиона.

На studyinrussia.ru имеется вся информация, необходимая тем, кто намерен поступать в отечественный вуз. Здесь можно узнать о преимуществах обучения в России. Также абитуриенты могут найти материалы, где подробно рассказывается о конкретных шагах, чтобы начать учиться в нашей стране.

После регистрации на сайте иностранцы могут бесплатно подать заявку в приглянувшийся вуз, уточнить информацию об экзаменах, документах, сроках их подачи и прочие вопросы. Ответ из вуза они получат не позднее чем через десять дней. За год от абитуриентов из-за рубежа поступило почти восемьдесят четыре тысячи заявок.

На studyinrussia.ru есть много другой информации, полезной для абитуриентов, а также о тех, кто хочет заниматься изучением русского языка.

Метки:
российские вузы, интернет

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева